Республиканский фестиваль «Спорт-детям»

5 декабря 2019 года в ФМ «Дохсун» прошел республиканский фестиваль «Спорт-детям». Участниками стали воспитанники спортивной школы республики и муниципальных детских садов. В рамках фестиваля были проведены мастер-классы по таким видам спорта, как бокс, тхэквондо, самбо, дзюдо, кикбоксинг, спортивная борьба, мини-футбол, легкая атлетика, стрельба из лука, художественная гимнастика и др.

Наши инструкторы — Валентина Филиппова, Роман Саввинов, Михаил Андылыров показали увлекательные мастер-классы по правильному дыханию по методике Стрельниковой, мас-рестлингу и плаванию. А педагог Марианна Прокопьева провела сеанс одновременной игры по шашкам. Атмосфера фестиваля была незабываемой, пронизанной духом соревнований и всеобщего праздника. Большой радостью для участников мероприятия стал визит министра спорта РФ Павла Колобкова и президента РС(Я) Айсена Николаева.

[sp_wpcarousel id=»1315″]