Прокопьева Марианна Анатольевна

Должность:Учитель логопед

Образование: Высшее

• ЯПК 1 им СФ Гоголева, коррекционная педагогика, учитель-логопед; ДВГСГА коррекционная (специальная) педагогика, педагог-дефектолог, олигофренопедагог

Специальность: Логопедия

Квалификационная категория: СЗД

Общий стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 15

Повышение в 2020г

Спиридонова Юлия Николаевна

Должность: учитель-логопед

• СГПА учитель математики
  • ИНПО СВФУ им М.К.Аммосова

Специальность: учитель-логопед

Квалификационная категория:

Общий стаж: 14

Педагогический стаж: 10

Повышение квалификации:

1. ООО “Центр повышение квалификации и переподготовка “Луч знаний” по дополнительной профессиональной программе “Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО” 2020 г.
  2. В Научно — Производмтвенном Объединении ПрофЭкспортСофт по программе дополнительного профессионального образования “Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования” 2020 г.

Никанорова Мария Станиславовна

Должность: Учитель-логопед

Образование:

• Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, Институт математики и информатики «Математик», 2011г;
  • АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского- II», «Логопедия» Специализация «Учитель-логопед», 2020г.

Квалификационная категория: СЗД

Общий стаж: 8