СОТРУДНИЧЕСТВО С ГАПОУ РС (Я) ЯКУТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.Ф. ГОГОЛЕВА

От имени всего коллектива детского сада поздравляем с 90-летием дошкольного отделения! Желаем вам дальнейших успехов в нелегком, но благородном деле воспитания и обучения молодежи, единства и сплоченности в достижении целей, крепкого здоровья, благополучия в семьях, счастья и удачи!

Педагогическая лаборатория дошкольного отделения ЯПК имени С.Ф. Гоголева

Конкурс «Навыки мудрых»

Наша коллега, воспитатель высшей категории — Тарабукина Людмила Петровна, принимает участие в X региональном чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание»  «Навыки мудрых» для возрастной категории 50+.

Чемпионат будет проходить с 13-17 декабря 2021 г. на площадке ГАПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж».

Победитель регионального чемпионата становится финалистом и выступит на Финале Национального чемпионата «Навыки Мудрых».

Чемпионат Worldskills — это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования. Главная цель проекта «Навыки мудрых» заключается в том, чтобы конкурсанты смогли показать своё профессиональное долголетие и конкурентоспособность в возрастной категории 50+.

Пожелаем Людмиле Петровне, удачи!

Договор о сотрудничестве

План деятельности педагогической лаборатории по совместной деятельности

Фотографии с практики студентов в детском саду

Студенты проводят мероприятия