Детский сад

Заведующая МБДОУ «ЦРР — Д/с №23 «Цветик-семицветик»— Климовская Надежда Владимировна

Рабочий телефон: 31-80-83

электронный адрес: 7svetik-mbdou@mail.ru, detsad23@yaguo.ru

Заместитель руководителя — Чемезова Ольга Алексеевна

Заместитель заведующей по АХЧ –  Петрова Аксиния Анатольевна

Старшие воспитатели: Троева-Лугинова Лена Дмитриевна, Соломонова Прасковья Михайловна, Прокопьева Екатерина Александровна

Старшая медицинская сестра – Данилова Ия Семеновна

Структура управления Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — Детский сад N 23 «Цветик-семицветик» городского округа «город Якутск» состоит из блоков: РУКОВОДИТЕЛЬ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ БЛОК, МЕДИЦИНСКИЙ БЛОК, ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ БЛОК, АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК.

Данная структура позволяет обеспечивать оперативную управляемость учреждения и передачу соответствующих задач управления от заведующей до исполнителя, обеспечивает взаимодействие, в целом, в соответствии с уставной целью учреждения. Все структурные единицы работают в соответствии с Уставом учреждения и нормативно-локальными актами.

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ МБДОУ «ЦРР — Д/С № 23 «Цветик-семицветик»

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ;

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ — председатель,;

Орган, представляющий интересы воспитанников и родителей (законных представителей):

Общее собрание родителей — _________________________________ ,

председатель Совета родителей;