Мохначевская Александра Ивановна

Врач-педиатр, пульмонолог

Образование — высшее, кандидат медицинских наук

Категория — высшая

Стаж — 31 год

Данилова Ия Семеновна

Медицинская сестра

Образование — среднее ГОУ «Профессиональный лицей №5» специальность «Медицинская сестра»

Курсы повышения квалификации — ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» по программе «Сестринская помощь детям» (2016 г.), ГБУ «Академия наук РС(Я)» по проблеме «СанПин в образовательной организации: гигиена, питание детей, подготовка к приемке образовательной организации, летним лагерям» (2020 г.)

Категория — вторая,  специальность «Сестринское дело в педиатрии» (11.03.2013 г.)

Евдокимова Вера Васильевна

Медицинская сестра

Образование — среднее специальное «Якутское медицинское училище им.С. Орджоникидзе» , специальность «Медицинская сестра общего профиля»

Курсы повышения квалификации — ГБОУ СПО РС(Я) «Якутский медицинский колледж» по программе «Орган-ция хранения, учета и отпуска лекарственных препаратов в мед. организациях, имеющих лицензию на фарм деятельность » (2015 г.), ООО «Хорс-Групп» «Сестринское дело в терапии» (2019 г.)

Сертификаты — ООО «Хорс-Групп» Сертификат на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

Квалификационная категория — высшая

Афанасьева Айталина Федоровна

Медицинская сестра