Учитель-логопед: Караканова Саргылана Ефимовна

Режим работы учителя-логопеда

День недели

 

 

 

Планирование работы Непосредственно образовательная деятельность

(Индивидуальная и подгрупповая)

Работа с педагогами

ДОУ и с методической литературой

Работа с родителями,

консультации, открытые показы НОД

Заполнение индивидуальных тетрадей детей ИТОГО часов
 ПОНЕДЕЛЬНИК

8-00  —  12-00

08-00 — 08-30 08-30- 12-00 8-30- 9-00  

 

 4 часа
 ВТОРНИК

8-00  —  12-00

08-00- 08-30 08-30- 12-00    

4 часа

 

СРЕДА

13-00  — 17-00

13-00-13-30 15-00- 17-00 14-00- 15-00 15-00- 17-00 13-30- 14-00  

4 часа

 

ЧЕТВЕРГ

8-00  —  12-00

08-00- 08-30 08-30- 12-00  

10-40- 10-55

   

4 часа

 

ПЯТНИЦА

8-00  —  12-00

08-00- 08-30 08-30- 12-00  

8-30- 9-00

   

4 часа

  ИТОГО:  

20 часов

Индивидуально-подгрупповая непосредственная образовательная деятельность учителя-логопеда

День недели Время занятий Вид работы
8.00-8.30 Планирование работы
8.30-8.45 1.Индивидуальная (средняя группа №2)
8.50-9.05 2.Индивидуальная (средняя группа №4)
9.10-9.35 3.Подгрупповая по формированию лексико-грамматического строя речи  дети с ФФНР (5-6 лет)
9.40-9.55 4.Индивидуально-подгрупповая  (средняя группа №5)
10.00-10.15 5.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №1)
10.20-10.35 6.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №2)
10.40-11.00 7.Индивидуально-подгрупповая  (подготовительная группа №1)
11.05-11.25 8.Индивидуально-подгрупповая  (подготовительная группа №3)
11.30-11.50 9.Индивидуально-подгрупповая  (средняя группа №2)
8.00-8.30 Планирование работы
8.30-8.45 1.Индивидуальная (средняя группа №4)
8.50-9.05 2. Индивидуальная (средняя группа №5)
9.10 -9.40 3.Подгрупповая по формированию лексико-грамматического строя речи дети с ФФНР (6-7 лет)
9.45 – 10.00 4.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №1)
10.05-10.20 5.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №2)
10.25-10.45 6.Индивидуально-подгрупповая   (подготовительная группа №1)
10.50-11.10  7.Индивидуально-подгрупповая (подготовительная группа №3)
11.15-11.35 8.Индивидуально-подгрупповая (средняя группа №2)
11.40-12.00 9.Индивидуально-подгрупповая (средняя группа №4)
15.00-15.15 1.Индивидуальная  (средняя группа №5)
15.20-15.35 2.Индивидуальная  (старшая группа №1)
15.40-15.55  3.Индивидуальная (старшая группа №2)
16.00-16.15  4.Индивидуальная (подготовительная группа №1)
16.20-16.35 5.Индивидуальная (подготовительная группа №3)
16.40-17.00 6.Индивидуальная (средняя группа №2)
8.00-8.30 Планирование работы
8.35-8.50 1.Индивидуальная (средняя группа №4)
8.55-9.10  2.Индивидуальная (средняя группа №5)
9.15-9.35 3.Подгрупповая по формированию лексико-грамматического строя речи  дети с ФФНР (5-6 лет)
9.40-9.55 4.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №1)
10.00-10.15 5.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №2)
10.20-10.35 6.Индивидуально-подгрупповая (подготовительная группа №1)
10.40-11.00 7.Индивидуально-подгрупповая (подготовительная группа №3)
11.05-11.25 8.Индивидуально-подгрупповая (средняя группа №2)
11.30-11.50 9.Индивидуально-подгрупповая  (средняя группа №4)
8.00-8.30 Планирование работы
8.30-8.45 1.Индивидуальная (средняя группа №5)
8.50-9.05 2.Индивидуальная (старшая группа №1)
9.10-9.40 3.Подгрупповая по формированию лексико-грамматического строя речи дети с ФФНР (6-7 лет)

 

9.45-10.00 4.Индивидуально-подгрупповая (старшая группа №2)
10.05-10.20 5.Индивидуально-подгрупповая(подготовительная группа №1)
10.25-10.40 6.Индивидуально-подгрупповая (подготовительная группа №3)
10.45-11.05 7.Индивидуально-подгрупповая (средняя группа №2)
11.10-11.30 8.Индивидуально-подгрупповая (средняя группа №4)
11.35-11.55 9.Индивидуально-подгрупповая (средняя группа №5)