Должность: Педагог дополнительного образования по швейному делу

Нохсорова Намыына Афанасьевна

Образование: высшее

  • Московская академия профессиональных компетенций педагога специальность: педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых 2020 г.
    Государственное бюджетное образовательное учр., республика саха якутия якутский колледж технологии дизайна традиционных промыслов народов Якутии специальность конструктор модельер 2014 г.
    Учебно-методический центр в Г А О в северо-восточной федеральную сеть имени МК Амосова специальность экономика и управление профессиональное обучение 2018 г.

 

Стаж работы:

Общий — 7 лет

Педагогический — 2 года

Квалификационная категория: СЗД, от 2020 года

 

 

Должность: Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству

Боппосова Екатерина Иннокентьевна

Образование: высшее

  • Якутский индустриально педагогический колледж (портной) начальный 2009
  • Якутский индустриально педагогический колледж (мастер производственного обучения ) бакалавр 2012
  • СВФУ педагогический институт. (Технологи) 2019

Стаж работы:

Общий — 6 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Квалификационная категория: СЗД, от 2020 года

 

Должность: Педагог дополнительного образования по лего конструированию и робототехнике

Ефимова Туяра Семеновна

Образование: высшее

  • Намский педагогический колледж технологии и дизайна им. И.Е.Винокурова,  2010 г.
  • СВФУ им. М. К. Аммосова, 2013 г.

Стаж работы:

Общий — 4 года

Педагогический — 4 года

Квалификационная категория: СЗД, от 2020 года

 

Должность: Педагог дополнительного образования по хореографии

Ю Валентина Шиндикиевна

Образование: высшее

  • ВСГИК, Восточно — Сибирский государственный институт культуры, г.Улан — Удэ, 1987 г. Хореограф, руководитель самодеятельного танцевального коллектива.
    БГПИ, Бурятский государственный педагогический институт им. Д. Банзарова, г.Улан -Удэ. 1995г. Педагог — психолог.

Стаж работы:

Общий — 36 лет

Педагогический стаж: 33 года

Квалификационная категория: высшая

Награды и звания: «Отличник образования РС (Я)», «Почетный работник общего образования РФ», Нагрудной знак «За вклад в развитие образования столицы».