Андылыров Михаил Михайлович

Тренер по плаванию, образование высшее СВФУ ФГАОУ имени М. К. Аммосова, специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Общий стаж — 12 лет

Педагогический стаж — 6 лет

Саввинов Роман Сергеевич

Инструктор по физической культуре, образование высшее Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта, бакалавр физической культуры

Повышение квалификации: ГАОУ ВПО СВФУ имени М.К.Аммосова, «Малое инновационное предприятие «Айан-Трэвел» Центр духовной культуры «Арчы Дьиэтэ», свидетельство о прохождении обучения в авторской школе А.С.Федорова «Уһуйуу»;

ФГБОУ ВПО ЧГИФКиС по теме: «Русский классический массаж А.А.Берюкова»

Общий стаж — 3 года

Педагогический стаж — 6 месяцев

Филиппова Валентина Никитична

Инструктор по физической культуре, образование высшее СПФ ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта», степень бакалавра физической культуры по направлению: «физическая культура», СПФ ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта», степень магистра физической культуры по направлению: «физическая культура», категория СЗД

Достижения и поощрения: Благодарственное письмо Управа «Губинского округа» МКУ ГО «город Якутск»

Повышение квалификации: АОУ РС(Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе «Физическая культура с элементами ЛФК и АФК»

Дарвидонов Дьулустан Леонидович

Музыкальный руководитель, образование среднее ГБПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева» «Учитель музыки, музыкальный руководитель»

Анисимов Андрей Данилович

Музыкальный руководитель, образование среднее ГБПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева» «Учитель музыки, музыкальный руководитель»

Дьяконова Ирина Алексеевна

Музыкальный руководитель, образование высшее ФГОУ ВПО «Арктический государственный институт искусств и культуры» «Музыковедение», категория высшая

Общий стаж — 11 лет

Педагогический стаж — 11 лет

Ю Валентина Шиндикиевна

ПДО по хореографии, образование высшее Восточно-Сибирский государственный институт культуры «Руководитель .самодеятельного танцевального коллектива», категория высшая 28.12.2015 г.

Достижения и поощрения: Отличник образования РС(Я), Почетный работник общего образования РФ, знак отличия ГО г. Якутск «За вклад в развитие образования столицы»

Общий стаж — 35 лет

Педагогический стаж — 31 лет

Нохсорова Намыына Афанасьевна