Наши воспитатели:

Кустурова Екатерина Иннокентьевна

Должность: воспитатель Образование: высшее

• ЯГСХА, 2014 г.
  • ИНПО СВФУ, «Воспитатель», 2019 г.

Стаж работы:

Общий — 5 лет

Педагогический — 2 года

Квалификационная категория: СЗД

Адамова Нария Иннокентьевна

Должность: воспитатель

• ПИ «Преподаватель дошкольной психологии педагогики», 2012 г.

Стаж работы:

Общий — 5 лет

Педагогический — 5 лет

Квалификационная категория: СЗД

Возрастные особенности детей раннего возраста

Паспорт группы

Девиз группы: Умные детишки, как тот самый мишка

Кричалка:

Мы хотим всему учиться,

Много мы хотим узнать!

Умки мы, а это значит,

Будет нас победа ждать!

Программа «Первые шаги» основана на современных научных представлениях о закономерностях психического развития ребёнка в раннем возрасте, ведущей роли предметной деятельности и общения со взрослым. Программа «Первые шаги» является комплексной и охватывает все образовательные области, представленные в ФГОС ДО. Программа предназначена для воспитания и развития детей от 1 года до 3 лет как в группах полного дня, так и в группах кратковременного пребывания. Цель программы – развитие целостной личности ребёнка: его активности, самостоятельности, эмоциональной отзывчивости к окружающему миру, творческого потенциала.

День рожденья — особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить,

И волшебник придумал когда-то

Именинникам радость дарить.

Пусть лицо Ваше счастьем сияет,

Расцветают в улыбке глаза,

С днем рожденья, вас, поздравляем

И удачи желаем всегда!

День рождение- это любимый праздник каждого ребенка. Праздник озорной и светлый, праздник радости и веселья. Это день подарков, пирожных и тортов.

Ребенок всегда с волнением ждет своего дня рождения в ожидании чего-то светлого доброго и радостного.

Хочется поделиться с вами как мы поздравляем своих детей с днем рождения в группе.

[FinalTilesGallery id=’8′]

Наши успехи

[FinalTilesGallery id=’5′]

Новый год — это удивительная пора для любого человека, а для детей — невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

20  декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник. Дети погрузились в мир сказки и неожиданных приключений. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг у каждого ребенка. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходила выставка поделок. Благодаря таким выставкам дети смогут больше времени провести со своими родителями и научиться полезному делу. Зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены сертификатами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

[FinalTilesGallery id=’7′]