Группа «Сулусчаан»

Наши воспитатели:

Слепцова Людмила Руслановна

Должность: воспитатель

• Бакалавр, «Педагогическое образование» по профилю «Дошкольное образование», ПИ СВФУ, 2019 г.

Стаж работы:

Общий — 2 года

Педагогический — 2 года

Квалификационная категория: БК

Слепцова Мира Иннокентьевна

Должность: воспитатель

• ВПУ, «Учитель
    начальных классов; и руководитель
    прикладного искусства».
    высшее- 2007 г. ИГА «Социальный педагог».
  • профессиональная переподготовка-2015г. ИРОиРК «Воспитатель детей дошкольного
    возраста».

Стаж работы:

Общий — 26 лет

Педагогический — 24 года

Квалификационная категория: высшая

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Паспорт группы

Список детей

В группе «Сулусчаан»  очень веселые и активные детишки. Любят заниматься спортом и познавать что-то интересное. Это мы узнали , когда сходили им в гости, дети очень тепло встретили нас, да еще и спели песенку. В группе дети очень любят играть в сюжетно-ролевые и подвижные игры.

День якутского языка и письменности прошел в группе «Сулусчаан» как настоящий праздник. Весь день в группе играла якутская детская музыка и хомус, танцевали и пели, а  самое интересное было детям, якутские народные настольные игры –хабылык. Детям очень понравилось это игра, было очень занимательное и веселое занятие.

В праздник защитников отечества воспитатели вместе с физкультурными руководителями  провели для детей веселое соревнование, в котором девочки и мальчики смело побегали, попрыгали и полазали. Затем в группе всех мальчиков воспитатели и девочки поздравили с Днем защитников отечества. Праздник УДАЛСЯ!