Группа «Мандаринки»

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Паспорт группы

Расписание занятий

2020 год в группе малышей «Мандаринки» начался очень весело и дружно, потому что в январе и в феврале исполнилось 4 годика 11-ти деткам. Детям очень понравилось отмечать день рождение в садике, что приходя домой говорили родителям : «сегодня в садике я был счастливый, потому что меня обнимали мои друзья и подарили подарок».

Помимо дней рождения в группе «Мандаринки» дети каждый день познают что-то интересное, не пропускают занятия и кружки. Дети с удовольствием ходят в бассейн и на конструирование, а нынче на футбол записались еще 3 мальчика, всего занимаются футболом 7 мальчиков

В день якутского языка и письменности детей встречали под удивительные звуки хомуса, дети узнали о истории создании якутского алфавита и интересные новые для детей звуки и буквы. Ко дню защитников отечества воспитатели устроили для детей настоящие солдатские соревнования, где все получили по медалькам за активность и смелость, приняли активное участие в общесадовских выставках фотографий и рисунков.

[FinalTilesGallery id=’14’]