«Музыка глазами детей»

С 1-20 ноября среди воспитанников детских садов Губинского округа прошел фестиваль «Музыка глазами детей», посвященный 180-летию Великого русского композитора П.И. Чайковского. Основная цель фестиваля – приобщение детей к слушанию классической музыки, воспитание любви к музыке через творческое осмысление.
В фестивале «Музыка глазами детей» приняли участие 171 воспитанников ДОУ округа :
N23 «Цветик-семицветик»,
№26 «Кустук»
N 27 «Кораблик»,
№ 77 «Сказка»,
№85 «Золотой
Наш детский сад представили подготовительные группы «Кунчээн» и «Снежинки».
Это мероприятие погрузило детей в волшебный мир музыки, закрепило знания о творчестве П.И. Чайковского, дало возможность детям выразить свое восприятие музыкального произведения.
А мы, в свою очередь, от имени организаторов выражаем благодарность музыкальным руководителям нашего округа. Огромное спасибо Управе Губинского округа за постоянную поддержку! @uprava.gubinskiy